Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SERVODROID.RU » Жалобы » Мой профиль на сайте (*icon-2*)
Мой профиль на сайте
Отправлено 11.06.2011 - 23:0516
Начальная группа
1 сообщений
Мужчина
Я поменял свой ник в вебтопе, но тут он не меняется. Прошло уже несколько дней. Похоже, что он где-то уже прописан, а при логине через вебтоп он не импортирутся сюда, а высвечивается старый. Почему так? Может администратор может поменять?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Tola14990, нет, к сожалению даже администратору нет возможности поменять из-за локальности этих uNET профилей.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Теспиан, какой ник вы хотите ? kind Форум наш уже как год малоактивен, так что особо тут не на общаешься - народ весь оффлайн.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 01.07.2014 - 11:2919
Начальная группа
3 сообщений
Женщина
Цитата Теспиан, какой ник вы хотите ?;
undefined

Так я вроде бы удалила это сообщение???

Р.S. ко мне можно на ты, так как я ещё не взрослая. (Мне даже далеко до совешенолетия) biggrin


Ко мне на ты, потому, что мне далеко до совершеннолетия.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » SERVODROID.RU » Жалобы » Мой профиль на сайте (*icon-2*)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: