Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2011 » Август » 27
Категория: Роботы для начинающих ! Просмотров: 11134 Дата: 27.08.2011 Добавил: Droid
КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ МУРАВЕЙ часть.2
КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ МУРАВЕЙ часть.2
Подробнее Увеличить

КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ МУРАВЕЙ - это простой робот способный бежать за источником света (лучом фонарика) или обходить препятствия. Выбор режима работы осуществляют с помощью джапера. Использование доступных технологических решений позволит любому начинающему робототехнику собрать кибернетического муравья. Но это ещё не всё! ... Читать дальше »

Категория: Роботы для начинающих ! Просмотров: 20287 Дата: 27.08.2011 Добавил: Droid
КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ МУРАВЕЙ часть.1
КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ МУРАВЕЙ часть.1
Подробнее Увеличить

КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ МУРАВЕЙ - это простой робот способный бежать за источником света (лучом фонарика) или обходить препятствия. Выбор режима работы осуществляют с помощью джапера. Использование доступных технологических решений позволит любому начинающему робототехнику собрать кибернетического муравья. Но это ещё не всё!  ... Читать дальше »