Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: S-T-A-L-K-E-R, nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow  
Форум » Мастерская » Механика » Делаем колесную платформу для робота ! (*icon-5*)
Делаем колесную платформу для робота !
Вопрос к тексту в сообщении...
Отправлено 29.07.2011 - 16:391
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Всем привет !

Решил создать эту тему, дабы всякому начинающему не помещает ознакомится с очередной хитростью в изготовлении передвижной платформы для робота. Платформа, которая будет представлена в этой ветке проста до безумия, и даже, в какой-то степени выглядит как "японские роботы"(ну, знаете же, они у них все такие зализанные, без острых углов, с плавными линиями...).

Из чего это сделано ?

  • сейчас Вам предлагается пройтись по местам с возможным местоположением технического мусора, например по мастерским. Обычно у них всякого подобного навалом. Если у них нет, не отчаивайтесь, можно пройтись по гаражам местным и посмотреть, не валяется ли ЭТО на углу. В 70% случаев эта вещь должна быть там !

    Так вот, продолжим. Сейчас я запущу опрос в начале этой темы, в котором вам предстоит понять, а возможно самим войти в суть дела, идеи, которую я хочу до вас донести. Если Вы угадаете, то можно считать, что мозгов вам хватит на то, чтоб из всего этого барахла собрать робота happy Вопрос: о каком предмете идёт речь?

    Далее я сейчас же создам "вторую тему и там опишу мою идею", после заполнения опроса достаточным количеством ответов, я размещу в этой теме все остальные мои сообщения. Ну, пока все. ЖДУ ВАШИХ ГОЛОСОВ !


  • Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
    Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
    Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
    34
    Администраторы
    3417 сообщений
    Мужчина
    Quote (asmal95)
    Так вы робота с этой платформой доделали?

    неа )) Я решил если такого делать то использовать редукторы оконные не меньше не больше )) Ну или что-то в роде того. А так у меня появилась Wild trampler Dagu 6wd ХЪ за 14 000 рублей и я как-то оставил это дело


    Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
    Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
    Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
    34
    Форум » Мастерская » Механика » Делаем колесную платформу для робота ! (*icon-5*)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: