Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: S-T-A-L-K-E-R, nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow  
Форум » Мастерская » Механика » Самодельный редуктор из машинки (Описание)
Самодельный редуктор из машинки
Отправлено 28.07.2009 - 18:251
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
В этой теме вам предлогается легкий выход из ситуации: "Черт! -у меня нет редуктора, как его сделать?".
Хороший редуктор можно использовать из разных игрушек. Приведу один хороший пример:

Идете в магазин детских игрушек, пакупаете там машинку, под названием "неволяшка", в количестве(в нашем случае) 2 шт. Стоят такие машинки неочень дорого, думаю вам это будет по карману, чем покупать, и разбирать машинку на радиоуправлении)
Итак, вы купили эти машинки, что дальше...

1. Снимаем с них верхнюю часть(обычно это просто пустой корпус)

2. У нас получается вот что

2. Берем оргстекло или другую пластину, которую можно пилить и сверлить.
3. Теперь нам нужно соединить эти две машинки воедино, делаем это так:




6033547.jpg (51.5 Kb) · 3443612.jpg (53.7 Kb) · 9353770.jpg (55.6 Kb) · 7770890.jpg (56.2 Kb)
Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2014 - 17:0216
Участник
5 сообщений
Женщина
Большое спасибо!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Мастерская » Механика » Самодельный редуктор из машинки (Описание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: