Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S-T-A-L-K-E-R, pashteet  
Форум » Вопросы и пожелания к администрации сайта и форума » Вопросы, замечания, пожелания » Перевод сайта на другой домен ? (А вы как считаете ?)
Перевод сайта на другой домен ?
Отправлено 27.06.2010 - 23:271
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Всем привет,
в последнее время озадачен новым вопросом: что даст нам переход на другой домен, например .ru или .com ?

Мы собираемся увеличивать наш рейтинг, раскручиваться не только в России, но и на Украине, Белоруссии, Англоязычных странах. Писать новые статьи и наполнять сайт качественным материалом о робототехнике.

Хочу выслушать ващи замечания и пожелания по этому поводу. И еще, если мы переносим домен, с .ucoz.ru на .ru, то как это отобразится на поиск нашего сайта, его рейтинг и т.п. ?



Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 28.06.2010 - 00:202
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Да я тоже считаю, что не надо пока, когда доход с сайта сможет покрыть расходы на продление домена - вот тогда и надо.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 14.09.2010 - 11:263
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Теперь я все больше склоняюсь к идее перехода на другой домен... У кого-нибудь есть идеи на этот счет, например как перейти, и где лучше ?


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 14.09.2010 - 18:074
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
russian-robots.ru - вот так smile Или еще круче .РФ
В админ панеле "Перенос домена".
Дешевые домены http://www.2domains.ru/


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 14.09.2010 - 19:535
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Я бы с удовольствием "РФ", да только ценник там порядка 1200 ру рф biggrin

Добавлено (14.09.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Устроюсь на работу, стабильную и перенесу на другой демен. smile



Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 16.09.2010 - 15:286
Участник +
134 сообщений
Мужчина
Я за перенос! Сечас домен .ru стоит всего 99 рублей в год, надо пользоваться моментом, а к следующему году надо рейтинг набирать, чтоб сайт окупался нормально


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Форум » Вопросы и пожелания к администрации сайта и форума » Вопросы, замечания, пожелания » Перевод сайта на другой домен ? (А вы как считаете ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: