Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow  
Форум » Программирование микроконтроллеров AVR, PIC » Вопросы по програмированию » Помогите написать программу на управление сервоприводом (Программирование на с++)
Помогите написать программу на управление сервоприводом
Отправлено 29.03.2014 - 09:551
Начальная группа
3 сообщений
Мужчина
Я прошу о помощи у меня схема есть я ее загрузил сюда. И на нее мне нужна программа на языке С++. Чтобы например на 1 кнопку нажал сервопривод прокрутился на 10 градусов и так далее до последней. Прошу помогите пожалуйста и если напишите программу то скажите плиз в какой программе вы ее писали!!! Заранее большое спасибо!!Да же если измените немного схему я не против буду схема нарисована в программе Proteus!!!Очень сильно прошу помогите мне пожалуйста!!!


2632473.dsn (149.4 Kb)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 29.03.2014 - 10:042
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Proteus... я уже и запамятовал как она выглядит. Память что-ль освежить kind


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 29.03.2014 - 10:513
Начальная группа
3 сообщений
Мужчина
помоги плиз, просто сказали сделать а как нет мне надо лифт сделать в модельке!!! на атмега 128


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 29.03.2014 - 14:224
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Мне схему не открыть протеуса нет. На атмеге можно собрать плату с бутлоадером ардуиновским, и твоя задача решается буквально в 5 минут wink


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 31.03.2014 - 07:395
Начальная группа
3 сообщений
Мужчина
скажу по проще у меня курсовая работа по ней мне надо смоделировать лифт и микроконтроллера атмега 128 со сервоприводом и написать программу на языке С++ но есть одна проблема нас не обучали этому языку!!!

Добавлено (29.03.2014, 16:30)
---------------------------------------------
если можешь объяснить как написать на языке с++ программу на атмега 128 чтобы при нажатие 1 кнопки сервопривод крутился до 10 градусов на вторую до 20 градусов и тагдалие мне это очень поможет а лучше в наглядном виде, просто я в интернете ескол что нибудь похожее не смог найти все программы были написанны во флоукоде. а на с++ нету=( если можещ что нибудь потсказать потскажи пожалуйсто!!!

Добавлено (31.03.2014, 07:39)
---------------------------------------------
скажите пожалуйсто вы с можите помочь?



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 31.03.2014 - 15:526
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Рекомендуем Вам написать на форум roboforum.ru там очень активные люди. Тут мертвый форум - ловить тут нечго... sleep


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Форум » Программирование микроконтроллеров AVR, PIC » Вопросы по програмированию » Помогите написать программу на управление сервоприводом (Программирование на с++)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: