Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pashteet, Dimsan, nightmare  
Форум » Полезная информация » Библиотека » Оборудование (Описание, скачать)
Оборудование
Отправлено 15.11.2009 - 20:561
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
Файл: Измерительные приборы для домашней лаборатории 1991.rar
Размер: 1155691 байт.
Описание: Измерительные приборы для домашней лаборатории: Нюрманн Д. Пер. с нем. — М.: Энергоатомиздат, 1991. - 64 с.
Основное назначение книги - помочь любителю электронной техники оснастить свою измерительную лабораторию для наладки современных электронных устройств. Кратко изложены сведения, необходимые для проведения простых измерений в домашних условиях. Рассмотрены принципы действия, схемы и конструкции измерительного моста, индикатора сигналов звукового диапазона частот, мультиметра, индикаторов напряжения и частоты для любительского сигнал-генератора, функционального генератора. Схемы приведенных устройств доступны для усвоения самым широким кругам радиолюбителей.
Скачать

Файл: Осциллограф - ваш помощник. Как работать с осциллографом (1991).djvu
Размер: 841505 байт.
Описание: Иванов Б. С. Осциллограф — ваш помощник (как работать с осциллографом). МП «Символ-Р» и редакция журнала «Радио». 1991. 64 с, 81 ил (Приложение к журналу «Радио»)
Электронный осциллограф - универсальный прибор, который может стать незаменимым помощником радиолюбителя. Анализ на экране осциллографа формы и прохождения сигналов через различные цепи делает наглядными процессы настройки радиотехнических устройств и поиск в них неисправностей.
Предлагаемая книга и посвящена приемам работы с осциллографом. Приводятся разнообразные примеры наблюдения и измерения электрических сигнэлое в радиотехнических цепях. Дается методика визуальной проверки и налаживания различных каскадов радиоустройств.
Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.
Скачать



Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум » Полезная информация » Библиотека » Оборудование (Описание, скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: