Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pashteet, Dimsan, nightmare  
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » Можете подсказать, где искать партнёров по технической части (*icon-0*)
Можете подсказать, где искать партнёров по технической части
Отправлено 18.11.2011 - 14:571
Начальная группа
4 сообщений
Мужчина
Уважаемые коллеги!
Я предприниматель, занимаюсь сейчас разработкой собственной конструкции автоматических поворотных столиков с микроприводом, для фотосъемки. Идеи и наработки свои есть, а вот реализация хромает. Чувствую, что нужен мне партнер по технической части, чтобы вместе сделать конструкцию достаточно аккуратной и надёжной. Нахожусь в Москве.
Можете подсказать, где в инете наиболее продуктивно искать единомышленников в этой теме?
Если вам самим интересна эта тема, напишите пожалуйста о себе на мой email: a-r-s@inbox.ru
Обсудим как лучше организовать сотрудничество. Дело хорошее, стоящее smile


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 18.11.2011 - 15:432
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Попробуйте electronix.ru.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 20.11.2011 - 00:173
Начальная группа
4 сообщений
Мужчина
Спасибо, попробую electronix.ru smile


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » Можете подсказать, где искать партнёров по технической части (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: