Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S-T-A-L-K-E-R  
Форум » Коммерческий раздел » Коммерческие обьявления » Нужен партнёр по технической части, в Москве (*icon-0*)
Нужен партнёр по технической части, в Москве
Отправлено 17.11.2011 - 22:551
Начальная группа
4 сообщений
Мужчина
Уважаемые коллеги!
Я предприниматель, занимаюсь сейчас разработкой собственной конструкции автоматических поворотных столиков с микроприводом для фотосъемки. Идеи свои интересные есть, а вот реализация хромает. Чувствую, что нужен мне партнер по технической части, чтобы вместе сделать конструкцию достаточно аккуратной и надёжной.
Нахожусь в Москве.
Если вам интересна эта тема, напишите пожалуйста о себе.
Обсудим как лучше организовать сотрудничество. Дело хорошее, стоящее smile
Вот мой адрес: a-r-s@inbox.ru


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 20.11.2011 - 02:052
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
hatters,
[offtop]Еще одно подобное сообщение в другом форуме и бан.[/offtop]


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 20.11.2011 - 11:433
Начальная группа
4 сообщений
Мужчина
Уважаемый администратор, если я по незнанию что-то нарушил, объясните пожалуйста что именно


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 20.11.2011 - 11:494
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
hatters,
Quote (hatters)
что именно

- начали размножать одну тему.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Форум » Коммерческий раздел » Коммерческие обьявления » Нужен партнёр по технической части, в Москве (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: