Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Проекты по робототехнике » Групповые проекты » Плиз подскажите какие нить схемы на работа радиоуправляемого (*icon-0*)
Плиз подскажите какие нить схемы на работа радиоуправляемого
Отправлено 22.10.2011 - 11:561
Начальная группа
3 сообщений
Мужчина
Плиз подскажите какие нить схемы на работа радиоуправляемого на дальние расстояния,на гусеницах я думаю лучше всего будет(заранее спасибо smile )


Я-это всегда я=) Хосе
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 23.10.2011 - 15:482
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
На дальние расстояния можно взять радиомодули XBEE Pro, 50 км по прямой.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 24.10.2011 - 23:083
БЛОГГЕР
340 сообщений
Мужчина
kirill71650, что бы твой проект не встал заранее нужно определится с некоторыми вещами:
  • задача/применение данного девайса
  • шасси/корпус (материал, габариты, крепежи и т.п.)
  • устройства ввода/вывода информации (всевозможные датчики, дисплейчики, светодиоды, пищалки и пр.)
  • дистанционное управление (на базе готовых решиний? радио канал? и пр.)

    Садись думай. Как надумаешь будем тебе давать литературу, детальки и т.д. Чем чётче будет оформленна твоя мысля, тем легче помогать wink


  • Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
    16
    Форум » Проекты по робототехнике » Групповые проекты » Плиз подскажите какие нить схемы на работа радиоуправляемого (*icon-0*)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: