Главная » 2010 » Март » 27
Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ Просмотров: 1782 Дата: 27.03.2010 Добавил: MSA-Beam-Robotics
27 марта в с 20:30 до 21:30 по всему миру отключается свет - это Час Земли.


В субботу, 27 марта, в 20:30 люди по всему миру выключат свет на один час, Час Земли, чтобы показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата.


Час Земли 2010 ставит цель продемонстрировать правительствам стран мира, бизнес организациям и людям, что действия против глобального потепления не только абсолютно необходимы, но и возможны.

Час Земли стартовал в Сиднее (Австралия) в 2007 году, уже через год это событие стало международной экологической инициативой.

В 2010 году мы вместе со всем миром будем праздновать четвертую годовщину Часа Земли, показывая правительствам стран мира свою обеспокоенность их бездеятельностью в решении проблемы изменения климата.

Час Земли - возможность дать людям право голоса в решении будущего Планеты, а также объединение наших усилий для устойчивого развития и сохранения природы вокруг нас для наших детей и внуков!

В этом году около мил ... Читать дальше »