Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2011 » Май » 15
Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ Просмотров: 1597 Дата: 15.05.2011 Добавил: MSA-Beam-Robotics
ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА!!!

ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА ОБЯЗАНЫ
ВНЕСТИ ПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В СВОЙ ПРОФИЛЬ НА САЙТЕ!


К сожалению многие считают что заполнять персональные данные не нужно, но это не так. Если ВАМ интересен наш сайт и вы хотите продолжать пользоваться нашими ресурсами, то внесите верную информацию в страницу регистрации на сайте! В графе имя должно быть имя и фамилия, запрещено писать имя латинскими или по-английски и никаких ников! Запрещено предоставлять неверную или ложную информацию! Все зарегистрированные пользователи с грубым нарушением правил регистрации будут ограничены в доступе к сайту!Нарушениями будет считаться указание ника вместо вашего имени, или латинские или английские ники, цифры или их последовательность вместо своих данных, указание заведомо нелепых данных.
... Читать дальше »
Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ Просмотров: 2363 Дата: 15.05.2011 Добавил: MSA-Beam-Robotics
Робот Ranger ставит рекорды по ходьбе на длинные дистанции !

                               

Робот Ranger, созданный студентами американского университета Корнелл (Cornell University), установил новый рекорд по расстоянию, пройденному от одного заряда аккумуляторов. Ranger, прозванный за внешнее сходство "роботом-тостером", прошагал более 62 километров. Средняя скорость его перемещения составила около 2,1 километра в час.  ... Читать дальше »