Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2012 » Май » 30
Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ Просмотров: 1953 Дата: 30.05.2012 Добавил: MSA-Beam-Robotics
МЕГАРОБОФЕСТ 2012 - первый фестиваль робототехники проводимый магазином Мега-Электроника
МЕГАРОБОФЕСТ 2012 - первый фестиваль робототехники проводимый магазином Мега-Электроника
Подробнее Увеличить


МегаРобофест2012 - магазин радиоэлектронных компонентов в городе Санкт-Петербург объявляет о первом своем робототехническом фестивале "МегаРобофест2012", который состоится 2 июня.
В нашем альбоме представлен фотоотчет с фестиваля

Адрес место проведения: СПб, В.О., Бугский пер. д. 3, ТЦ «Андреевский Двор», 2 этаж. Участие в соревновании бесплатное, но для участия необходимо зарегистрироваться.


На фестивале Вас ожидает множество интересных конкурсов, среди них такое как: сборка наборов МастерКит, "скоростная пайка", "собери и раскрась радио", а также соревнования "следование по линии".
... Читать дальше »