Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2019 » Январь » 26
Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ Просмотров: 24117 Дата: 26.01.2019 Добавил: MSA-Beam-Robotics
Магазины робототехники
Магазины робототехники
Подробнее Увеличить

Всем привет! Так как по роду нашей деятельности мы постоянно производим закупки оборудования по робототехнике, то думаем полезным для всех будет создание на нашем сайте специального раздела "Магазины робототехники" в котором мы будем приглашать всех желающих поделиться информацией об существующих магазинах и также оценить качество обслуживания в данных магазинах, выстраивая рейтинг для каждого. Исходя из рейтингов вы сможете выбрать более качественного поставщика оборудования и производить закупку именно у него, и быть уверенным в том, что все будет отлично.

И так, любой желающий - наши замечательные пользователи сайта или даже гость - может добавить объявление о магазине (это может быть Интернет магазин или магазин в городе). Опишите что они продают, укажите название магазина и ссылки на их сайт, если такой есть. Вместе с вами мы выстроим рейтинговую систему, и будем постоянно актуализировать списки магазинов, существующих на просторах Интернет.

Перейти в раздел  магазинов