Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2019 » Май » 04
Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ Просмотров: 45883 Дата: 04.05.2019 Добавил: MSA-Beam-Robotics
Открытый Российский этап чемпионата RoboCup Russia Open 2019
Открытый Российский этап чемпионата RoboCup Russia Open 2019
Подробнее Увеличить

26-28 апреля в Томске прошли соревнования RoboCup Russia Open 2019 в котором участвовали наши ученики из Центра робототехники Президентского физико-математического лицея №239.

К мероприятию ребята готовились задолго до начала мероприятия - с сентября 2018 года! Да, это достаточно сильные и престижные соревнования, к которым нужно готовиться с головой и продумывать всякие мелочи, вплоть до вариантов поломок и ситуаций, как это все исправлять на месте. ... Читать дальше »