Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2022 » Март » 07
Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ Просмотров: 1931 Дата: 07.03.2022 Добавил: MSA-Beam-Robotics
Первая книга по BEAM-робототехнике. От азов до создания практических устройств. Уже в продаже
Первая книга по BEAM-робототехнике. От азов до создания практических устройств. Уже в продаже
Подробнее Увеличить

Эта книга была разработана руководителем Центра робототехники для начинающих -  SERVODROID Мельниковым Сергеем Алексеевичем, педагогом дополнительного образования в таких направлнениях как: BEAM-робототехника; программирование микроконтроллеров Arduino; Творческое проектирование Arduino; RoboCup OnStage и предназначена для всех кому интересно это направление. Если вы любите конструировать и узнавать новое, ставить эксперименты и вдохновляться достижениями, то страницы книги откроют для вас удивительный мир роботов.

 

Познавательная информация представлена от простого к сложному и включает подробные объяснения всех важных частей творческого процесса.

 

Мы учли все этапы творческого процесса. Поэтому на страницах книги объясняется, как оборудовать рабочее место, как правильно паять и обращаться с электроприборами. В книге объясняются не только технические тонкости, но и где можно взять радиодетали начинающему конструктору.

 

Если вы не умеете делать печатные платы, то эта книга вам расскажет, как это сделать в домашних условиях и как правильно выполнить монтаж радиокомпонентов.

 

Все модели роботов имеют полное теоретическое описан ... Читать дальше »