Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2022 » Август » 15 » Запись в кружок Программирование Ardiuno
13:12
Запись в кружок Программирование Ardiuno

Хочешь собрать робота но не знаешь где достать все необходимые детали?

Закажи набор для сборки робота у нас! Мы подготовим для тебя специальный комплект, который будет включать в себя все необходимые радио-детали, датчики, моторчики, и печатные платы.

Чтобы заказать набор перейди в наш магазин и выбери наборы, которые тебе интересны


Перейти в магазин


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вы уже умеете собирать простых роботов самостоятельно 
Смотрите видео Программирование микроконтроллеров Arduino 

Вы уже не новенький в робототехнике и вы собирали самостоятельно роботов, умеете искать информацию в Интернете, знаете как и откуда добывать радиодетали, понимаете чем отличается p-n-p и n-p-n транзисторы, умеете рисовать платы? Отлично! Пора Вам выходить на более продвинутый уровень - начинать программировать роботов. Для этого мы запустили кружок: "Программирование микроконтроллеров Arduino" В кружке программирования мы расскажем и покажем Вам как программировать роботов, какие существуют особенности и различия в программировании, объясним базовый принцип программирования. Вы научитесь программировать платы Arduino. Узнаете как подключать к ним различные датчики и модули. Узнаете как программно управлять всеми частями робота. Научитесь собирать робо-платформы, а также реализовывать несложные проекты с использованием микроконтроллеров.

Для того, чтобы записаться в кружок Программирование микроконтроллеров Arduino, вам нужно пройти по этой ссылке https://robofinist.ru/education?groupId=703 и заполнить анкету (чтобы подать заявку - сперва зарегистрируйтесь на сайте Робофинист как "ученик". Обязательно сохраните логины и пароли - потом они вам очень понадобятся!). Преподаватель данного направления: Мельников Сергей Алексеевич, группа № 372МК. Будьте внимательны, при заполнении анкеты.

В этом году по ходу освоения программы кружка вы будете разрабатывать роботов для участия в соревнованиях "следование по линии", "кегельринг", "слалом", "сумо", "лабиринт" и конечно же творческие выставки.



Привет! Желаешь собрать не сложного в сборке робота? Ты пришел по адресу! =) Именно у нас на сайте ты сможешь найти подробные статьи по сборке шаг-за-шагом своего первого робота, а так же многих других роботов, и даже для соревнований.

Мы очень рады, что наши статьи помогут тебе - начинающему робототехнику, освоить эту интереснейшую сферу и прокачать свой скилл в этом направлении. Также хотим отметить, что по данным статьям мы - разработчики сайта SERVODROID проводим занятия в бесплатных кружках робототехники, и нам очень нравится учить и рассказывать что такое BEAM-робототехника всем желающих.

Помоги нашему проекту! Зарегистрируйся на нашем сайте и приходи в наш Online-чат или форум и делись своими поделками и своим прогрессом - ведь именно твоя активность привлекает к робототехнике все больше и больше внимания начинающих - они смотрят на твой успех и хотят стать такими же крутыми, а нам очень приятно видеть что у вас все получается. А если что-то не получается - мы поможем ;)

Начни общаться на нашем Форуме или Онлайн-чате

[ Стать участником сайта / Авторизоваться ]

Категория: Бесплатные кружки робототехники | Просмотров: 1121 | Добавил: MSA-Beam-Robotics | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar