Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SERVODROID.RU » Жалобы » Доска позора (*icon-0*)
Доска позора
Отправлено 20.01.2012 - 14:181
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Название данной темы "Доска позора"

В данную тему будут выкладываться те пользователи, который попадали под следующие категории:

Quote
1. Флуд в темах
2. Создание повторяющихся тем в разных форумах
3. Нарушение основных правил поведения сообщества
4. Использование нецензурной лексики во всех ее проявлениях
5. Унижение пользователей
6. Реклама своих ресурсов не одобренных администрацией
7. Флуд в болталочке
8. Далее список будет дополнен...




Первым пользователем в нашем списке будет пользователь под ником игорь

Причина БАНА игоря: Данный пользователь неоднократно нарушал правила сайта и правила поведения на форуме. Этому пользователю делали очень много замечаний, поправлений и высказываний, которые в дальнейшем он должен был учти и исправиться. Администрации не раз писали пользователи с описанием его поведения и с ссылкой на то, что он нарушает все моральные нормы общения как с администрацией сайта, так и в других социальных системах, таких как Skype(этот пользователь первым делом в болталочке спрашивает у всех их скайп-логин и заваливает их надоедливыми сообщениями и вопросами которые до такой степени элементарны что ему попросту отказываются отвечать либо игнорируют, что вызывают у него приступы паники и обильного флуда). Игорь также надоел всем своими ЛС в системе сайта, с вопросами, которые можно было задавать на форумах. Администрация не однократно чистила форум после различных бестолковых тем на форуме, которых было наверно больше десятка.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 20.01.2012 - 14:202
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Второй пользователь, или опять тот же, но в другом обличае: никита

Причина БАНА никиты: Опять же, ничем не приметный, казалось бы, обычный пользователь сайта. Первое время задавал вопросы, ему отвечали. Все хорошо, никаких замечаний, предупреждений... Если бы не маленький прокол того человека, который сидел под ником "никита". Уважающие себя участники, да и вообще в школах на уроках русского языка, должны знать, что все имена пишутся с Большой буквы. Далее пользователь попыталс войти в наше расположение, даже предлагал прислать детали по почте, что казалось очень любезным с его стороны. Прокол состоит в том, что при ссылке на его, якобы, выдеоролик на ютубе, был другой атор видео, с именем Игорь. Кроме того пользователю ника был задан наводящий вопрос по видео - "откуда ты столько деталей взял ?" На что никита ответил - отдали. Причина бана очевидна.

[p.s.]Видимо робофорум Игоря не устраивает...[/p.s.]


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 17.02.2012 - 13:403
Участник
560 сообщений
Мужчина
Привет всем пользователем данного сайта, Я неоднократно нарушал правила форума и чата,не слушал модераторов,ругался с Администрацией,не прислушивался к тому что мне советуют участники форума,иногда даже бывало что игнорировал советы которые мне рекомендовали участники форума,так же я себя мягко говоря непристойно вел с Администрацией сайт,в частности с "Сталкером" ,и после того как меня заблакировали я начал писать комментарии на канале пользователя Администрации в частности "Сталкера" , и вот спустя некоторое время я наконец то одумался и решил перед ВСЕМИ усчастниками форума извиниться Я Игорь ответственно заявляю,что я не буду оскорблять участников форума,не нарушать правила сайта и прошу меня извинить тех к кому я плохо обращался и с кем я недостойно разговарил,поверьте мне хоть раз,я буду исправляться.Кто меня понял и простил прошу написать ответ,вообщем критикуйте,восприму как должное (тоже "Сталкер" сказал)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Администрация сайта:
В течении месяца будет идти испытательный срок, по итогом которого будет понятно- оставить в бане или дать шанс. На данный момент репутация в минусе. В течении месяца ты должен улучшить свою репутацию в глазах пользователей, и в счетчике репутации выше >5. Репутацию за простые советы буду пресекать. А за действительно что-то дельное ... не буду трогать.


Ростов-на-дону
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
8
Отправлено 15.03.2012 - 00:384
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Пользователь babay44

Причина БАНА babay44: Не соблюдение правил при заполнении регистрации. Подача ложного заявления об исправлении анкеты. Пререкания с администрацией сайта. Категорический отказ от исправления анкетных данных.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 21.08.2012 - 21:385
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Пользователи Dimsan, shelezyaka

Причина БАНА: -нарушение этики поведения на сайте выражающиеся в неоднократных оскорбительных высказываниях в адрес администрации сайта;
-нарушение правил поведения в чате сайта, пререкании, разжигании конфликтных ситуаций и флуде;
-полном игнорировании предупреждений со стороны администрации сайта.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Форум » SERVODROID.RU » Жалобы » Доска позора (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: