Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nightmare, Aleks_Crow, Huntswarrior  
Форум » Мастерская » Электроника » Контроллер биполярного шагового двигателя (*icon-0*)
Контроллер биполярного шагового двигателя
Отправлено 24.04.2012 - 22:0916
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Quote
я правильно вас понял,мне их надо подключить к +5 ???

Ага.
Quote
кажеться если вся плата правильно нарисована я думаю может ее в Proteus занести ? и испытать там?

Да можно, только скорее схему чем плату.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 25.04.2012 - 16:2017
Участник
30 сообщений
Мужчина
кажеться я программу не правильно написал? схему в протеусе составил и питание подал,на выходах atmega есть сигнал и приходит на L293 , но вдигатель не крутиться.подскажите если не трудно в чем проблема?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Мастерская » Электроника » Контроллер биполярного шагового двигателя (*icon-0*)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: