Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: S-T-A-L-K-E-R, nightmare, Aleks_Crow, Huntswarrior  
Форум » Конкурсы по роботам для всех желающих » Конкурсы, соревнования тут » [Вопросы] Конкурс на лучшую разработку ((здесь можно задать вопрос про конкурс))
[Вопросы] Конкурс на лучшую разработку
Отправлено 25.04.2010 - 13:2731
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
У меня там счёта нет и регистрировать не собираюсь.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 25.04.2010 - 17:5332
Участник
1 сообщений
Мужчина
Я тут немного вклинюсь в дискуссию...
Может, есть смысл сначала определить победителя, а "путь" (WM, ЯндексДеньги или счет мобильника) награждения в последствии уточнить у самого счастливчика?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 25.04.2010 - 19:0533
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Точно smile


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Я только за "мобильный номер", т.к. с вебмани, яндекс и т.д. т.п. связываться не хочу... wacko
ЗЫ: Как про деньги начали говорить так поперло у всех, а как что-то делать то тишина... <_<


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 25.04.2010 - 19:4935
БЛОГГЕР
310 сообщений
Мужчина


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
8
Отправлено 23.09.2011 - 23:5136
Участник
560 сообщений
Мужчина
можно ли заменить фототранзистор фотодиодом???(в роботе который движется за светом) помогите плиз)))


Ростов-на-дону
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
8
Отправлено 24.09.2011 - 00:0337
БЛОГГЕР
340 сообщений
Мужчина
Фотодиод, фототранзистор и фоторезистор абсолютно разные по принципу действия радиоэлектронные компоненты и без поправок в схеме друг другом их заменять нельзя.

P.S.: "Вопросы и пожелания к администрации сайта и форума » Вопросы, замечания, пожелания » [Вопросы] Конкурс на лучшую разработку" НУ ЗАЧЕМ СУДА ПИСАТЬ БЫЛО!?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
16
Отправлено 24.09.2011 - 00:0938
Участник
560 сообщений
Мужчина
так я сюда и зашел

Добавлено (24.09.2011, 00:09)
---------------------------------------------
или куда надо зайти чтобы вопрос задать???



Ростов-на-дону
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
8
Форум » Конкурсы по роботам для всех желающих » Конкурсы, соревнования тут » [Вопросы] Конкурс на лучшую разработку ((здесь можно задать вопрос про конкурс))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: