Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » [Вопрос]
[Вопрос]
Отправлено 14.09.2010 - 21:3516
Начальная группа
17 сообщений
Мужчина
а чё такое мобильные роботы(роботы я знаю что такое а вот мобильные нет)????

Добавлено (14.09.2010, 21:35)
---------------------------------------------
и что означает разрядность например 32-разрядный 64-разрядный



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 14.09.2010 - 22:2717
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Мобильные - переносные, не стационарные, то, чем мы занимаемся.
В информатике разрядностью электронного (в частности, периферийного) устройства или шины называется количество разрядов (битов), одновременно обрабатываемых этим устройством или передаваемых этой шиной. Термин применим к составным частям вычислительных, периферийных или измерительных устройств: ЖКИ, шинам данных компьютеров, процессором и т.д. Разрядностью компьютера называют разрядность его машинного слова.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 14.09.2010 - 22:4118
Начальная группа
17 сообщений
Мужчина
нуу на моём компе написано AMD 64
Athlon x2 это чё означает

Добавлено (14.09.2010, 22:41)
---------------------------------------------
у меня ещё одна проблемка с клиентами jabber.я поставил задачу запускатся при каждом в входе в систему.у меня всё время идет какойе то соединение а когда я нажимаю войти в конференцию я вроде быначинаю водить и тут кнопка вход как бы затуманивается и я не могу нажать она просто не щёлкается + я пытался удалить все клиенты(чтобы заново скачать и установить)но мне выдается..невозможно удалить какой то aspell 15 нет типа доступа или файл защищён и почему то скайп перестал работать



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 14.09.2010 - 23:0019
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
хз, никогда не было таких проблем.
Попробуй веб клиент http://www.meebo.com/
Или скачай еще какой-нибудь на jabber.ru


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » [Вопрос]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: