Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » как включить оптопару??? (*icon-0*)
как включить оптопару???
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Quote (игорь)
для робота оптопара мне нужна,просто там нету фототранзисторов,а так я уже заказал л293д,7 фототранзисторов и 7 инфрокрасных светодиодов,через 9 дней придет посылка!!!


- так я и думал )) Ты просто на слово "оптопара" купился и купил happy


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 27.11.2011 - 16:2017
Участник
560 сообщений
Мужчина
S-T-A-L-K-E-R(А), ты прав


Ростов-на-дону
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
8
Отправлено 27.11.2011 - 18:0318
БЛОГГЕР
340 сообщений
Мужчина
Ух! Не могу не вмешаться wink
Дорогой игорь, чувствуешь что без теории тяжеловато? Есть вопросы задавай, спрашивай, пытай, ответим. Оптопары не выкидывай! Они пригодятся тебе ещё.
игорь, лови ссылку, обязательно прочитай на досуге!
  • Оптопара
    Тут SERVODROID'у тоже разбросаны книжки по электронике, найду в личку кину.


  • Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
    16
    Администраторы
    3417 сообщений
    Мужчина
    Pe40rA,
    спам, а точнее ресурс майробот, рассматриваетя администрацией как "левый" и непозволителено тут, на SERVODROID, оставлять, к тому же с прямой ссылкой. ВСе сообщения с сылками на майробот будут тереться. Если надо дать ссылку на этот ужасный ресурс, милости просим, но только посредством ЛС wink


    Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
    Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
    Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
    34
    Отправлено 27.11.2011 - 20:0720
    Участник
    560 сообщений
    Мужчина
    Pe40rA, с-п-а-с-и-б-о!!!


    Ростов-на-дону
    Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
    8
    Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » как включить оптопару??? (*icon-0*)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: