Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: S-T-A-L-K-E-R, pashteet  
Форум » Вопросы и пожелания к администрации сайта и форума » Вопросы, замечания, пожелания » Что такое Arduino - микро-ЭВМ или всеволишь контроллер?
Что такое Arduino - микро-ЭВМ или всеволишь контроллер?
Отправлено 25.11.2009 - 04:1916
Участник
62 сообщений
Мужчина
yahoo

Помогите с даташином на ATMega644P или еще какими материалами, чтобы хорошо разобраться в работе данного МК. Желательно на русском. pray Премного буду благодарен!



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Отправлено 25.11.2009 - 08:4117
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
Datasheet ATmega644P на английском
Уже вижу как загорелись глаза озартом, arrow мне повезет ! wink


Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2009 - 17:2518
Участник
62 сообщений
Мужчина
Quote (S-T-A-L-K-E-R)
arrow мне повезет !

Не представляете как я Вам благодарен - то что нужно!

Quote (S-T-A-L-K-E-R)
Уже вижу как загорелись глаза озартом

yahoo Через какое-то время все расскажу и покажу, если конечно из моей задумки получится что-то путное - но я надеюсь.



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Отправлено 25.11.2009 - 17:2719
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
beer


Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2009 - 17:3220
Участник
62 сообщений
Мужчина
Администратору и сайту - first


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Отправлено 04.12.2009 - 10:3121
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
Ну как Ваши успехи ?


Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.12.2009 - 15:3522
Участник
62 сообщений
Мужчина
Quote (S-T-A-L-K-E-R)
Ну как Ваши успехи ?

Знания в электронике имеются, но надо признаться, что очень отстал от настоящего, то чем занимает многих сегодня – МК. Как раз в это время, когда все подсели на МК, забросил хобби. Отстал на порядок и теперь нужно догонять. Пока я метался из угла в угол, кое-что удалось найти в Интернет – компьютер на ATMega644. Вернее два компьютера – один игровой. Думаю, что первый мной упоминаемый здорово подойдет для робота(ов). Вот только нужен перевод с немецкого языка, которого не знаю. Пробовал при помощи онлайн переводчика, перевод уж больно корявый получается. Вот бы нашлись люди которые сделали перевод, да выложить все это на сайт, на русском языке с указанием на первоисточник. S-T-A-L-K-E-R, откликнитесь на такое предложение, в свою очередь ссылку могу сбросить в ЛС.



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Отправлено 05.12.2009 - 17:1123
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
Можно попробовать wink
Давайте, чаво там...


Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.12.2009 - 18:2824
Участник
62 сообщений
Мужчина
Quote (S-T-A-L-K-E-R)
Давайте, чаво там...

Отправил ЛС. По первой из ссылок думаю, что хороший компьютер для робота можно "замутить" smile



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Отправлено 11.12.2009 - 17:0025
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
IPolkovnik,
Есть успехи ?
Тут на сайте робозон.су ести платформа MRC28, совместим с платформой Ардуино и был протестирован в работе с ее средой программирования


Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.12.2009 - 18:3926
Участник
62 сообщений
Мужчина
Quote (S-T-A-L-K-E-R)
на сайте робозон.су ести платформа MRC28, совместим с платформой Ардуино

Спасибо, я уже видел smile



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Форум » Вопросы и пожелания к администрации сайта и форума » Вопросы, замечания, пожелания » Что такое Arduino - микро-ЭВМ или всеволишь контроллер?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: