Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S-T-A-L-K-E-R, nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow  
Форум » Мастерская » Идеи, предложения, и их реализация. » Военные роботы Россий. (обсуждаем и даём свои идеи по поводу военных роботов.)
Военные роботы Россий.
Отправлено 12.09.2010 - 09:511
Начальная группа
17 сообщений
Мужчина
Вот смотрите в Америке, в Японии и ещё в других странах мира уже есть проэкты военных роботов. А посмотрите у нас что. Нам без роботов не как не выиграть войну(если она будет).У нас все солдаты и курят и пъют и наркоту принимают.Конечно у нас техника пока лучше всех(по оружию, я смотрел Современное Росийское вооружение в интернете)).Но заменить солдат роботами будет выгоднее России и тем болле автоматизировать нашу технику.У нас то пока и беспилотников нет то.Пожалуйста предлагайте свои идеи(кто может).Буду рад smile

Добавлено (12.09.2010, 09:51)
---------------------------------------------
вот у меня такая идея сделать очень маленьких роботов с размеров муху и чтоб они могли собираться в любую конструкцию и в любого робота.



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 12.09.2010 - 12:032
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Quote
вот у меня такая идея сделать очень маленьких роботов с размеров муху и чтоб они могли собираться в любую конструкцию и в любого робота.

Подобную вещь уже сделали на земле, много маленьких роботов соединяются в причудливые конструкции и тем самым преодолевают препятствия у себя на пути.
http://www.youtube.com/watch?v=VyzVtTiax80
http://www.youtube.com/watch?v=SkvpEfAPXn4&feature=related - интересно, эти роботы управляются компом или нет?
Quote
У нас то пока и беспилотников нет то.

Беспилотники у нас вообще-то есть и постоянно модернизируются, первый беспилотник был "Дозор-600", щас активно улучшается беспилотник "Ту-300".
И на экспорт идут cool


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 12.09.2010 - 18:373
Начальная группа
17 сообщений
Мужчина
спс я то и не знал что у нас беспилотники есть


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Мастерская » Идеи, предложения, и их реализация. » Военные роботы Россий. (обсуждаем и даём свои идеи по поводу военных роботов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: