Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow  
Форум » Программирование микроконтроллеров AVR, PIC » Вопросы по програмированию » Вопрос по использованию портов
Вопрос по использованию портов
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
"Go to" хыхы biggrin


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 16.10.2012 - 22:4232
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
ShIni, если хочешь, можешь в Arduino IDE писать программы, будет проще чем на Си.
http://www.servodroid.ru/forum/19-719-1


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 17.10.2012 - 00:2333
Участник
14 сообщений
Мужчина
У меня в данный момент казна почти пустая, но в бушующем хочу и Arduino изучить) У меня все деньги на аппаратуру для рок групы уходят, что-то сам делаю, что-то приходится покупать. 17 ноября днюха будит, хочу приобрести воздушную паяльную станцию, комплектующие для роботов заказать (сервоприводы, фотодиоды и т.д.) +в 10 классе учусь сейчас. Вообще загружен по страшному всем и сразу)

Добавлено (17.10.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Да и мне посоветовали учить язык Си, потому что на нем много чего можно научиться делать. Вот вопрос, зачем в школах изучают Паскаль? Он же вообще тупой, на нём ничего не сделаешь кроме вычислений. На Си же и эти вычисления можно делать, лучше бы нас на Си учили, а то мне сейчас приходится 2 языка сразу учить, а после егэ мне нафиг этот паскаль не нужен будит



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 17.10.2012 - 16:4534
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Я тебе и не говорю "купи ардуину". А лишь предложил облегчить себе жизнь и писать на процессинге, ну как хочешь.
Большинству школьников пофиг на информатику, поэтому изучать что-то сложнее, чем паскаль никто не будет.
Quote
Он же вообще тупой, на нём ничего не сделаешь кроме вычислений. На Си же и эти вычисления можно делать, лучше бы нас на Си учили, а то мне сейчас приходится 2 языка сразу учить, а после егэ мне нафиг этот паскаль не нужен будит

Это бред.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Форум » Программирование микроконтроллеров AVR, PIC » Вопросы по програмированию » Вопрос по использованию портов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: