Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Роботы » Бойцовые роботы » Бойцовые роботы -это (Описание)
Бойцовые роботы -это
Отправлено 28.07.2009 - 14:071
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
Бойцовые роботы

Бойцовый робот – это не боевой робот, не система, которая применяется во время военных действий. Это – робот, предназначенный для соревнований.

Бойцовый робот – это робот для боев роботов, в точности так же, как бойцовые петухи предназначены для петушиных боев, а бойцовые собаки – для собачьих боев.

В боях роботов участвуют мобильные бойцовые роботы и андроидные роботы. Естественно, они сражаются не вместе, а по классам. Андроидные роботы между собой, ну а мобильные бойцовые роботы – между собой.

Мобильные бойцовые роботы делятся на четыре весовые категории: легкая (до 25 кг), средняя (от 25 кг), тяжелая (от 55 кг), супертяжелая (100-160 кг). Мобильные бойцовые роботы бывают как радиоуправляемые, так и полностью автономные.

Мобильные бойцовые роботы сражаются до обездвиживания противника, а бойцовые роботы-андроиды должны сбить противника с ног либо вышибить его с ринга (совсем как люди).

Психологи утверждают, что бойцовые роботы имеют шанс вытеснить с рингов людей, что будет весьма полезно для человечества – людям гораздо полезнее наблюдать за битвой техники, которая по сути является битвой интеллектов (ведь побеждает только тот робот, который совершеннее), чем проявлять агрессию по отношению к себе подобным.



Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.09.2010 - 09:372
Начальная группа
17 сообщений
Мужчина
оо я хочу создавать военных роботов


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 28.11.2010 - 10:583
Начальная группа
50 сообщений
Мужчина
а схема такова робота есть?и если можно конструкцию его поглядеть


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 28.11.2010 - 19:134
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Поищи smile
Насколько я помню в США уже давно проходят соревнования по боям роботов, по английским запросам в гугле наверняка можно найти описание такого робота.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 01.06.2014 - 20:295
Участник
5 сообщений
Мужчина
Вот материалы на эту тему http://kaburka.ru/id84893-kak_sproektirovat_i_postroit_boevoy_robot


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 01.06.2014 - 20:416
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Цитата Вот материалы на эту тему;
undefined

Это вы таких роботов собираете ?


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 01.06.2014 - 20:577
Участник
5 сообщений
Мужчина
Нет я пока что над робо сумо работаю а это я просто наткнулся случайно думал инфа будет полезной


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 01.06.2014 - 20:578
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
kind


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Форум » Роботы » Бойцовые роботы » Бойцовые роботы -это (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: