Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pashteet, Dimsan, nightmare  
Форум » Полезная информация » Библиотека » Аккумуляторы (Описание, скачать)
Аккумуляторы
Отправлено 15.11.2009 - 20:591
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
Файл: Аккумуляторы.djvu
Размер: 6674393 байт.
Описание: Хрусталев Д. А. Аккумуляторы. — М: Изумруд, 2003. — 224 с:
В книге рассмотрены вопросы устройства никель-кадмиевых, никель-металлгидридных, свинцово-кислотных, литий-ионных и литий-полимерных аккумуляторов и аккумуляторных батарей. Описаны принципы их заряда и разряда. Рассказано об особенностях схемотехнического построения зарядных устройств. Приведена информация о перезаряжаемых алкалиновых элементах и ионисторах.
Книга будет полезной в качестве практического руководства для инженерно-технического персонала, для всех, кто связан с эксплуатацией аккумуляторных батарей на работе и в быту. Ее можно также использовать в качестве учебного пособия для студентов средних и высших учебных заведений.
Скачать


Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Форум » Полезная информация » Библиотека » Аккумуляторы (Описание, скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: