Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pashteet, Dimsan, nightmare  
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » Видео-матерьял про нас-робототехников (Снимаем маленький ролик про себя, что как и где творится и т)
Видео-матерьял про нас-робототехников
Отправлено 15.02.2010 - 00:231
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
Всем привет, возникла такая идея,- а не снять ли нам мини-фильм-ролик про нас, как и где, спомощью чего и каким образом мы делаем роботов. Ведь когда смотришь картинку-статическое изображение...чего то не хватает и хочется заглянуть за пределы фото. Такую возможность можно осуществить спомощью видео. Просто берите камеру, сотовый телефон, цифровик и снимайте. Не обязательно быть в кадре, вы можете держаться за кадром, и повествовать о вашем хобби. Например: Приветствую вас друзья, мы находимся в месте, где наш админ "творит" своих питомцев )) Перед собой вы видите.... это .... а справо от ..... и так далее. Участвуют все !
В начале фильма должен присутствовать логотип:

Что вы об этом думаете ? Делитесь своими идеями и мыслями, давайте предложения а мы их рассмотрим gossip wink



9230470.jpg (225.4 Kb)
Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.05.2010 - 16:062
БЛОГГЕР
453 сообщений
Мужчина
то есть видео про сайт ? или как ?


в Крыму
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
6
Отправлено 30.05.2010 - 16:083
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
нЕТУ


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 30.05.2010 - 16:164
БЛОГГЕР
453 сообщений
Мужчина
???


в Крыму
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
6
Отправлено 30.05.2010 - 16:175
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Quote (izobretatel_1)
???

Что "??" ? <_<


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 30.05.2010 - 16:246
Участник
36 сообщений
Мужчина
Я так понимаю что снимать надо например рабочее место, обстановку где создаются роботы, инструменты, приборы и т.д., себя за работай.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 30.05.2010 - 16:387
БЛОГГЕР
453 сообщений
Мужчина
Quote (Skyline)
Я так понимаю что снимать надо например рабочее место, обстановку где создаются роботы, инструменты, приборы и т.д., себя за работай.

Quote (S-T-A-L-K-E-R(А))
S-T-A-L-K-E-R(А)

так что ли ?


в Крыму
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
6
Отправлено 30.05.2010 - 16:408
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Да smile


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Electronik
Сообщение от пользователя Electronik с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 19.05.2011 - 22:5410
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Quote
Не обязательно быть в кадре, вы можете держаться за кадром, и повествовать о вашем хобби. Например: Приветствую вас друзья, мы находимся в месте, где наш админ "творит" своих питомцев )) Перед собой вы видите.... это .... а справо от ..... и так далее. Участвуют все !

Electronik, щас настало время когда такое в самый раз в личном блоге писать, только будет ли интересно это кому-нибудь?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Я просто хотел сделать нас сплаченнее чтоли ) А на видео показать что мы и вправду этим занимаемся !

Например на видео можно снять процесс сборки робота а потом все в ускоренном прокрутить режиме...

P.S: Раз уж вспомнили об этом... Мне буквально на днях звонили из Санкт-Петербурга, им посоветовал меня мой знакомый из ИТМО, с предложением сняться в фильме про "Человек увлекающийся робототехникой". Но, к сожалению, я не в Питере щас нахожусь sad



Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Electronik
Сообщение от пользователя Electronik с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Отправлено 26.06.2011 - 15:2513
Участник
182 сообщений
Мужчина
а куда видосы выкладывать


Роботы, пережившие временную остановку электропитания, рассказывают о синем экране в конце тоннеля...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 26.06.2011 - 16:0314
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
На ютуб.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 26.06.2011 - 17:4115
Участник
182 сообщений
Мужчина
попробую заснять cool но идей че собирать нет sad


Роботы, пережившие временную остановку электропитания, рассказывают о синем экране в конце тоннеля...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » Видео-матерьял про нас-робототехников (Снимаем маленький ролик про себя, что как и где творится и т)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: