Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pashteet, Dimsan, nightmare  
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » Практика (*icon-0*)
Практика
Отправлено 20.05.2011 - 08:401
БЛОГГЕР
340 сообщений
Мужчина
Я учусь на четвёртом курсе БИТ'а (Балтийский Информационный Техникум), весна для меня - пора полной $IMAGE1$
Вижу здесь собрались люди дружащие с компьютерными технологиями, поэтому предлагаю помочь заполнить мой журнал практики. (Не спрашивайте почему он у меня пустой biggrin )
Расскажу легенду что бы была ясней цель:
Место и должность - Рыбоконсервный завод, помощник системного администратора.
Занятия которые можно мне доверить: обжим сетевого кабеля, перенос личных параметров, установка ОС, заправка принтера, установка его и пр.
Учили много чему, так что не стесняйтесь, закидывайте меня работой!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
16
Отправлено 20.05.2011 - 13:462
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
О, и мне пригодится ! Я щас тоже сижу на производственной практике 2 месяца... Приехал домой устраиваться, да и неахти работы тут как-то наблюдается.

Работаю в городской администрации моей области. Иду на сиадмина. Под управлением 4 здания. Оптоволокно(ксстати есть проблемы в одном преобразователе а я с опто не работал). Также предложили поработать с сайтом администрации (сайт на джумле мать ее).

По мелочи: переустановить ОС, решить проблемы с программной и аппаратной частью не проблема. Настроить антивири и их обновить. Убрать, почему-то так всем надоедающие всплывающие окна, от программ в автозапуске и тп.

Вообщем дали мне договор и дневник. В договоре уже все печати проставлены. Дневник пуст. Как первую запись назвать ? "Ознакомление с предприятием" ? Как-то уныло...



Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 20.05.2011 - 19:313
БЛОГГЕР
340 сообщений
Мужчина


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
16
Отправлено 08.06.2011 - 12:044
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Pe40rA, много писанины получилось ?


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 08.06.2011 - 12:095
БЛОГГЕР
340 сообщений
Мужчина
S-T-A-L-K-E-R(А), с радостью бы отсканил тебе журнал. Но у меня уже забрали его, зачётку и пр.
Я заполнял четыре из пяти рабочих дней, на каждый по 1,2 задания (пот что работал пол дня). Ну и в таком духе три месяца (14недель)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
16
Отправлено 15.06.2011 - 11:126
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Все, отстрелялся tongue


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 15.06.2011 - 21:577
БЛОГГЕР
340 сообщений
Мужчина
S-T-A-L-K-E-R(А), поздравляю!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
16
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » Практика (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: