Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pashteet, Dimsan, nightmare  
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » OC с поддержкой C# [Какая кроме Windows?] (*icon-1*)
OC с поддержкой C# [Какая кроме Windows?]
Отправлено 23.04.2012 - 00:251
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Народ кто знает, подскажите...

Мне нужна любая ОС с поддержкой C# чтобы я смог установить и запускать прогу, написанную на C# под виндой в другой ОС. Слышал что есть какая-то "mono"-толи ОС то ли ПО, не понял... Мне нужна ссылка на установку(образ ОС с инструкцией если что по установке) и поддержкой C# на борту.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 23.04.2012 - 16:382
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
mono - среда исполнения .net и компилятор C#, создана для того, чтобы писать на C# и запускать ранее написанные программы на linux и на MACOS x, а также на iOS и на Android (но там проще на JAVA написать).
Ubuntu Linux 10.04 - Mono встроена, проблем с установкой ОС как правило нет.
http://releases.ubuntu.com/lucid....torrent
Установка из под Windows, но можно и с CD диска.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » OC с поддержкой C# [Какая кроме Windows?] (*icon-1*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: