Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pashteet, Dimsan, nightmare  
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » Эээ, несовсем в тему форума, но я решил обратиться именно...
Эээ, несовсем в тему форума, но я решил обратиться именно...
Отправлено 01.08.2013 - 20:091
Участник
97 сообщений
Мужчина
Эээ, несовсем в тему форума, но я решил обратиться именно сюда, так как тут все, в том числе и я уважают чужое мнение.
Как вы думаете, возможна ли машина времени? обьясните свое мнение. И выскажите предположение, по каким принципам она может работать.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 02.08.2013 - 21:092
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Мечты не все сбываются... Тут пока наука не шагнет на пару лт вперед - никаких машин не будет. Возможно ? -возможно все, в теории. На практике обратное.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 03.08.2013 - 15:133
Участник
97 сообщений
Мужчина
Мне кажется не так, чтобы нажал на кнопку и видишь динозавров, а ту которая может ускорить или замедлить время в какойто камере.
ну как пульт, который перематывает кассету вперед.
Допустим поставил террариум в машину времени, и увидел как лягушка в замедленном действии прыгает, или увидел как грибы в ускоренном темпе растут


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 03.08.2013 - 15:184
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
КОВБОЙ, смотрел фильм" Судья Дредд" ? Там они интересный способ замедлить придумали, правда смертоносный, с летальным исходом в 100% ибо судья тут как тут happy happy


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 03.08.2013 - 17:215
Модераторы
211 сообщений
Мужчина
Тема интереснейшая и не простая. Можно ли создать машину времени ? Некоторые современные учёные не отрицают такой возможности. Произойдёт ли это в ближайшем будущем ? Можно наверняка ответить нет. Слишком грандиозная задача и слишком мало мы знаем о времени. Кроме того наука ещё только на первой ступеньки к решению проблеммы и пока значительных продвижений не видно. Есть отдельные эксперименты по нелокальному взаимодействию фотонов с эффектом "машина времени", но это сложная тема в которой ещё разбираться и разбираться.
Но на нашем сайте нет такого понятия "невозможно", а мы возьмём и сделаем ! smile Предлагаю простой способ заглянуть в прошлое на МИЛЛИОНЫ лет назад без всякой аппаратуры или устройств. Самое главное что это не шутка, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сможете заглянуть на миллионы лет (а не на 5 минут smile . Готовы!? Открывайте спойлер расположенный ниже и смотрите инструкцию. ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
50
Отправлено 03.08.2013 - 17:366
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 24.06.2016 - 21:027
Начальная группа
4 сообщений
Мужчина
Цитата ;]undefined[/quote

а сама суть? ради чего


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Свободное общение » Болтаем очем хотим » Эээ, несовсем в тему форума, но я решил обратиться именно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: