Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pashteet, Dimsan, nightmare, {{TNT}}  
Форум » Интернет магазины » Магазины электронных компонентов по России и другим странам » Robotshop.su (магазин для робототехников)
Robotshop.su
Отправлено 10.06.2010 - 14:211
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Роботы, конструкторы, наборы, запчасти и комплектующие для самостоятельной сборки роботов, занимательная электроника и электроника для умного дома на базе микроконтроллеров Ардуино (Arduino) - это основное направление нашего интернет магазина. Здесь вы можете купить как готового робота, так и собрать самостоятельно из предложенных компонентов и запасных частей Pololu, Tamiya, DFRobot, Gekko.
http://robototehnika.ru

Сегодня заказал в нем 2 двигателя Gekko MR12-020 (те же Micro Metal), всего по 300 руб за шт. вместо 770 руб на робофоруме biggrin и 2 крепления за 160 р. пара.
Способ оплаты - наложенный платеж, поэтому должно получиться дешевле чем Webmoney, т.к. там еще проценты от Qiwi и еще откуда -то .


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 10.06.2010 - 20:302
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Так тебе ответили на вопрос, что за моторы и их серия ?
Сколько ждать посылку ?
_________

Я бы заказал шасси шести-приводное как там на главной странице happy


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 10.06.2010 - 21:003
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Quote
Так тебе ответили на вопрос, что за моторы и их серия ?

Да, это те же Micro Metal, их оказывается не Pololu делает, пололу только продает.
Бандероль как обычно, 10 - 12 дней.
ЗЫ Заказав там я по сравнению с робофорумом сыкономил более 1000 руб.
Quote
Я бы заказал шасси шести-приводное как там на главной странице happy

Мечтать не вредно tongue Там его нет, только фотка. Из тех картинок только шасси для трех роботов снизу и 3Pi робот.
Да и к чему это 6-и приводное шасси, ну будет бегать, а дальше? Лучше над электроникой задуматься, да над программированием, я так считаю.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 14.06.2010 - 16:474
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Моторчики отправлены, будем ждать wink


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 03.01.2012 - 11:545
Участник
31 сообщений
Мужчина
Что пришел заказ ?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 03.01.2012 - 12:536
Участник
182 сообщений
Мужчина
Я там неделю с половиной заказал ардуино. Клево, что можно отслеживать путь товара. Моя ардуино была вчера за 300 км до меня. Думаю седня-завтра дойдет. Ухууу буду экспериментировать и наконец-то прогить научусь, причем сразу на Си. Выложу в блог свои первые шаги.)


Роботы, пережившие временную остановку электропитания, рассказывают о синем экране в конце тоннеля...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Форум » Интернет магазины » Магазины электронных компонентов по России и другим странам » Robotshop.su (магазин для робототехников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: