Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pashteet, Dimsan, nightmare, {{TNT}}  
Форум » Интернет магазины » Магазины электронных компонентов по России и другим странам » Китайский магазин (Китайский интернет магазин с бесплатной доставкой.)
Китайский магазин
Отправлено 25.08.2012 - 18:141
Участник
74 сообщений
Мужчина
Не так давно я наткнулся в интернете на китайский интернет магазин со всяким "хламом". Среди всего этого я нашел и раздел с электронными компонентами, среди них есть сервоприводы, аккумуляторы, зарядные устройства, электродвигатели, гироскопы и проч. Ссылка на данный раздел - http://ru.focalprice.com/upgrades-parts/ca-010006007.html Я заказал там только PCI тестер для компьютера и силиконовый чехол для телефона. Сегодня пришло уведомление с почты, о посылке с Гонконга. Судя по массе, пришел пока только чехол. Но тестер я заказывал чуть позже, значит скоро тоже подойдет. Заказ был сделан 13 августа, а сегодня пришло уведомление, то есть пришло достаточно быстро) Оплачивал я через webmoney, но это была предоплата, то есть есть небольшой риск при заказе. Получать я пойду в понедельник, тогда и отпишусь о качестве товара) Ссылка на сам магазин - http://ru.focalprice.com/


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
14
Отправлено 25.08.2012 - 19:242
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
а доставочка у них самолетом, потому и быстро ) А то что бесплатно вообще замечательно ^ ^


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 02.09.2012 - 14:243
Участник
74 сообщений
Мужчина
И вот сегодня я встал на 3 часа раньше, чтобы пораньше получить свою бандероль) Пришел на почту и мне выдали мою бандерольку) Бандероль желто-коричневая, внутри обделана пупырчатым материалом) И так внутри был силиконовый чехол который я заказывал. Но оказался он слишком синим, слегка прозрачным, но на картинке он был почти прозрачным, но это мелочи) Качество нормальное, но отличное, так как некоторые утончения для боковых кнопок расположены нее совсем по центру, но вполне нормально. Наверное надо было заказывать бесцветный чехол))) На посылке дата прибытия - 24 августа, т.е. доставка заняла буквально 10 дней из Гонконга, а это не так долго, по отзывам у некоторых людей идет до месяца, наверное зависит от региона. Сейчас жду тестер для компьютера, как получу и проверю-отпишусь.

Добавлено (02.09.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Позавчера мне пришел второй заказ с этого магазина, шел дней 12. Заказывал я тестер для компьютера, предназначенный для диагностики помирающих ПК, тестер как не странно работает, выдает POST коды, по которым можно узнать что не работает в компьютере. На всех работающих компьютерах показывал один код, сломанных нет у меня, поэтому буду ждать сломанного компа)



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
14
Отправлено 02.09.2012 - 22:384
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
)) Как выглядит игрушка ?


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 02.09.2012 - 22:555
Участник
74 сообщений
Мужчина
Завтра сфоткаю) На какой хост предпочтительно фото заливать, или без разницы?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
14
Отправлено 03.09.2012 - 17:356
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Quote (asmal95)
На какой хост предпочтительно фото заливать, или без разницы?

- на форум наш. Нажми при добавлении сообщения внизу "Настройки" а там загрузить файл. Там будет выдан персональный код картинки $image$ - его нужно вставить в сообщение.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 03.09.2012 - 20:217
Участник
74 сообщений
Мужчина
Вот:



6271672.jpg (116.0 Kb) · 4007522.jpg (218.5 Kb)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
14
Отправлено 08.11.2012 - 18:208
БЛОГГЕР
15 сообщений
Мужчина
я на focalprise заказывал себе вот такую штучку солнечную батарейку с накопителем - ссылка
Доставка тоже бесплатная, еще есть сайтик Китаский магазин с бесплатной доставкой , хочу с него arduino притянуть. Посмотрим, как будет качество.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Отправлено 08.11.2012 - 18:469
Участник
74 сообщений
Мужчина
Вот тоже думаю с dx.com заказать, ультразвуковой дальномер, и цена всего около 4 долларов на него. Вот только вебманями там оплатить нельзя к сожалению. Придется PayPal регистрировать, а к нему электронную визу от киви.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
14
Отправлено 04.01.2014 - 14:5410
Начальная группа
1 сообщений
Мужчина
Кстати у нас в СНГ тоже есть неплохие магазины, просто их мало кто знает. Я например недавно в одном из таких заказывал многожильные кабели. Насчет китая согласен, там много что есть, но меня смущает фирма производитель, вернее ее отсуствие. Поэтому ни о каком качестве и речи не идет.. Да и заказывать с пейпала я так и не научился.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Цитата заказывать с пейпала я так и не научился.;
undefined

- у них немного навороченная система с этими "акциями, торгами и тп" но говорят привыкаешь быстро.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 08.01.2014 - 15:2012
Начальная группа
1 сообщений
Мужчина
Люди еть хороший сайт китайский aliexpress.com, там дешевле чем на ru.focalprice.com.
Заказывал там не однократно и если возникают проблемы, то там можно вернуть свои деньги(если посылка не пришла в определенный срок), есть доставка и бесплатная и платная, огромное количество товаров.
П.С. Извините за ошибки, так как русский я никогда не учил.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 08.01.2014 - 20:4413
Участник
74 сообщений
Мужчина
ChupsRv, согласен! Aliexpress лучше чем focalprice. Сейчас я с aliexpress только и заказываю. Но тогда я не умел оплачивать через карточки, пользовался только webmoney..


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
14
Форум » Интернет магазины » Магазины электронных компонентов по России и другим странам » Китайский магазин (Китайский интернет магазин с бесплатной доставкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: