Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Роботы » Робо-бильярд » Робо-бильярд (Описание)
Робо-бильярд
Отправлено 28.07.2009 - 14:431
Администраторы
571 сообщений
Мужчина
Робо-бильярд

Примерно год назад, Карл Сеган (Carl Seguin) решил внести изменения в бильярд. И сделал это – разработал BilliardBots. Он заменил кий на дистанционно управляемые мобильные роботы, которые – вместо кия – ударяют по бильярдным шарам.

Игроки теперь могут, разгоняя BilliardBots до нужной скорости ударять по биллиардному шару «бампером» бота. Правда, теперь игроки должны иметь новые навыки, вместо техники работы с кием, они должны освоить управление роботами с помощью игрового контроллера Playstation. А это, уже другая игра…

Надо отметить, что Сеган ранее уже переизобрел футбол. Он разработал футбольного робота, который толкает мяч, как в гольфе.



2168699.jpg (24.0 Kb)
Я Админ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
BEAM
Сообщение от пользователя BEAM с отрицательной репутацией.
Вы можете просмотреть это или все сообщения данного пользователя.
Форум » Роботы » Робо-бильярд » Робо-бильярд (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: