Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nightmare, Aleks_Crow, Huntswarrior  
Форум » Мастерская » Электроника » Радиомодуль Bluetooth LMX9838 (*icon-0*)
Радиомодуль Bluetooth LMX9838
Отправлено 14.04.2012 - 11:5516
Модераторы
174 сообщений
Мужчина
В таком случае могу пока посоветовать Вам отложить этот вопрос до появления соответствующих знаний и опыта )) Если электроника действительно Ваш путь - рано или поздно они обязательно придут ))

Нет, Вы конечно можете обойтись и без МК и подключить модуль к COM порту ЭВМ, например, тогда понадобится такой переходник. Либо можно задействовать USB порт, тогда понадобится вот такой переходник или вот такой. Первый вариант обойдется Вам в 100 рублей, собрать придется самому, второй и третий вариант не рекомендую самому собирать (во втором тяжело найти микросхему, она не сильно распространена, в третьем микросхема паяется только мастерами паяльных дел), только если покупать, а там уже по цене смотрите сами...


Arduino - это зло!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
7
Отправлено 14.04.2012 - 18:1417
Участник
30 сообщений
Мужчина
спасибо вам огромное ,выберу для себя лучшее и преступлю к сборки! я просто почему начал разговор про блютузы от телефонов,просто я занимаюсь ремонтом сотовых а познать другую технику не поздно и чисто для разнообразия! так что поять феном я умею!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 23.04.2012 - 22:0818
Участник
30 сообщений
Мужчина
Доброго времени суток. ну так что не у кого не появились идеии как запитать блютуз от телефона?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 23.04.2012 - 22:1719
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Судя по названиям выводов за питание отвечают следующие ноги:
7 ног снизу слева, VREG_EN и все ноги VSS_***, далее можно по схеме посмотреть, там наверняка будет видно как модуль запитан.


2129813.jpg (24.3 Kb)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Форум » Мастерская » Электроника » Радиомодуль Bluetooth LMX9838 (*icon-0*)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: