Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nightmare, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Искуственный интеллект » Уроки компьютерного зрения Emgu CV » [Emgu CV] Что это такое и с чем его едят ? (*icon-0*)
[Emgu CV] Что это такое и с чем его едят ?
Отправлено 31.08.2011 - 14:581
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина


Emgu CV - кроссплатформенная "обёртка" (wrapper) для .NET библиотеки обработки изображений OpenCV от компании Intel, эта библиотека часто используется в системах машинного зрения.
При помощи этой библиотеки можно делать массу забавных штук, одна из которых по ссылке., можно научить машину видить, отличать одно от другого, распозновать на видео разные объекты.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Форум » Искуственный интеллект » Уроки компьютерного зрения Emgu CV » [Emgu CV] Что это такое и с чем его едят ? (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: