Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nightmare, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Искуственный интеллект » Уроки компьютерного зрения Emgu CV » Помогите кто может
Помогите кто может
Отправлено 26.08.2012 - 18:361
Начальная группа
3 сообщений
Мужчина
Здравствуйте, у меня возникла проблема следующего плана. Есть такая вот программа: http://narod.ru/disk....r.html, она производит детектирование по обучению, делаешь несколько фоток одного человека и она потом говорит кто этот человек, проблема в том, что другой человек, которого нет еще в базе, прога обзывает именем последнего добавленного. Как сделать так, чтоб человек которого нет в базе, она никак не детектировала, пока естественно он не будет занесен в базу. Visual Studio 2010.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 26.08.2012 - 20:272
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
А видео есть ?


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 27.08.2012 - 00:143
Начальная группа
3 сообщений
Мужчина
В смысле видео? типа фрапс? к сожалению нету, я просто думал что у многих тут VS стоит, и так посмотреть не состевит труда, я постараюсь тогда завтра выложить видео


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 27.08.2012 - 08:274
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Quote (fironoves)
я просто думал что у многих тут VS стоит

- вообще насчет многих вы ошибаетесь ) У нас в основном на сайте молодежь, и до такого уровня им пока еще учиться и учиться lie

VS стоит у некоторых, например, у меня. Но я пока не знаю на верняка, могу ли тут посодействовать. Пользователь nightmare - вот он точно знает. Но он отдыхает ))


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 31.08.2012 - 13:575
Начальная группа
3 сообщений
Мужчина
А nightmare появился ? =)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 31.08.2012 - 15:326
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Ну это от него зависит а не от нас )))


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 03.10.2012 - 21:377
Начальная группа
2 сообщений
Хорош проект, будем разбирать. smile Может подскажем что и как.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Искуственный интеллект » Уроки компьютерного зрения Emgu CV » Помогите кто может
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: