Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nightmare, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Искуственный интеллект » Уроки компьютерного зрения Emgu CV » конвертация в текст как это сделать?
конвертация в текст как это сделать?
Отправлено 26.10.2020 - 09:471
Начальная группа
1 сообщений
Женщина
Здраствуйте у меня такой вопрос можно ли получить данные с веб камеры и конвертировать их в текстовый формат? Я везде смотрел и не могу найти выходит по запросу в поиске что-то типа:"в коде нужно прописать где находится файл" но мне нужно конвертировать именно дынные с веб камеры а не картинку на компьютере. Пожалуйста подскажите можно ли это сделать если можно то как?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 27.10.2020 - 11:402
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Я давно не работал с КЗ но точно могу сказать, сейчас очень популярны камеры типа Pixi для Arduino: https://pixycam.com/pixy2/ 

Также думаю при использовании более мощных микроконтроллеров, например ESP или STM то там уже можно найти примеры работы с камерами, типа такой https://ampero.ru/kamera-....0200002 для обработки изображений.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Форум » Искуственный интеллект » Уроки компьютерного зрения Emgu CV » конвертация в текст как это сделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: