Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SERVODROID.RU » Наш сайт » почтовый адрес - проблемы с авторизацией (При попытке зарегистрироваться с моим адресом получил ответ)
почтовый адрес - проблемы с авторизацией
Отправлено 05.07.2012 - 17:561
Начальная группа
2 сообщений
Мужчина
- адрес уже используется, при попытке авторизоваться с ним - адрес не найден. Зарегистрировался под альтернативным.
Я первый раз у вас на сайте - кто использует мой адрес syanenko@... ?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 05.07.2012 - 20:122
Модераторы
35 сообщений
Мужчина
Есть два варианта: 1) Тебя успешно взломали 2) Этот сайт использует UNET профиль, по которому можно заходить на другие сайты с UNET профилем. Так что вспоминай, где ты обитаешь и пароль от сайта и пробуй заходить сюда. А еще проще зарегистрируй еще ящик и тут на него делай профиль.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
4
Отправлено 05.07.2012 - 22:303
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Quote (MARK13)
- адрес уже используется, при попытке авторизоваться с ним - адрес не найден. Зарегистрировался под альтернативным.
Я первый раз у вас на сайте - кто использует мой адрес syanenko@... ?

используйте форму "Востановления пароля". Раз указан ваш адрес, то полюбому пароль придет на этот ваш адрес. Ди и кстати, вы же сейча зашли на сайт...


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 05.07.2012 - 23:384
Начальная группа
2 сообщений
Мужчина
S-T-A-L-K-E-R(А), После клика на "Забыл пароль" и ввода e-mail появляется красный X - и все.
Я зашел на сайт, зарегистрировавшись под другим адресом, вопрос по-прежнему актуален.
Кстати, спасибо за качественный ресурс по роботостроению, пожалуй лучший из отечественных.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 06.07.2012 - 01:305
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Quote (MARK13)
появляется красный X - и все

- возможно это какой-нибудь системный сбой ( Во всяком случае, используйте новый E-mail, а старый предоставьте мне в ЛС чтобы я если его найду, заблокировал.


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Форум » SERVODROID.RU » Наш сайт » почтовый адрес - проблемы с авторизацией (При попытке зарегистрироваться с моим адресом получил ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: