Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » Замена орг стекла (возможно ли ?)
Замена орг стекла
Отправлено 30.06.2010 - 17:431
Участник
54 сообщений
Мужчина
Есть очень тупой вопрос smile Можно ли чемто заменить оргстелкло ? Например многослойный картон или ДСП ?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 30.06.2010 - 17:462
Участник
33 сообщений
Мужчина
Бутылка) прозрачная))) а если не секрет то зачем вам?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 30.06.2010 - 17:563
Участник
54 сообщений
Мужчина
Ну как зачем ? Вот поеду я скоро... а орг стекло забуду купить и все... Да и вообще у меня оно ломается часто изза дырок многочисленных, и людям думаю интересно ведь не у всех есть возможность его купить ( я не про цену оно и так дешевое а про то что магаз далеко может быть например человек в селе живет ).

Добавлено (30.06.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Ну как зачем ? Вот поеду я скоро... а орг стекло забуду купить и все... Да и вообще у меня оно ломается часто изза дырок многочисленных, и людям думаю интересно ведь не у всех есть возможность его купить ( я не про цену оно и так дешевое а про то что магаз далеко может быть например человек в селе живет ).



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 30.06.2010 - 18:064
Участник
54 сообщений
Мужчина
Можно и не прозрачный.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 30.06.2010 - 18:375
Участник
54 сообщений
Мужчина
Quote (Dimsan)
На счёт картона не знаю на сколько он жёсткий.

Я раньше делал многослойку. ток одна сложность картон поплыть может если неправиль чет сделать лучше под пресс или чет тяжелое дето Кг 20.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 30.06.2010 - 19:076
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
pavelstalker911,
замена оргстеклу:
- текстолит для печатных платж
- поддон из какого-нибудь холодильника tongue
- например, раздолбай колонку звуковую пластиковую
- пройтись по свалкам, можно приглядеть замену
Я по свалкам гулял у ся в поселке еще, стыдно, но куда деваться cool


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 19.08.2011 - 15:167
Начальная группа
12 сообщений
Мужчина
CD DVD диски если их малясь посгибать они расслаиваются и можно получить кусок тонгоко, прозрачного пластика, можно и без раслаивания взять и нарезать цельный диск;) только вот больших деталей из него неповырезаешь


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 19.08.2011 - 15:208
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Quote (RRtte)
CD DVD диски если их малясь посгибать они расслаиваются и можно получить кусок тонгоко, прозрачного пластика, можно и без раслаивания взять и нарезать цельный диск;) только вот больших деталей из него неповырезаешь


- трескается очень легко только вот (


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » Замена орг стекла (возможно ли ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: