Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » Фильмы о роботах (*icon-0*)
Фильмы о роботах
Отправлено 19.10.2011 - 09:491
Начальная группа
1 сообщений
Женщина
ЖИВАЯ СТАЛЬ
Новый динамичный боевик студии DreamWorksSKG, разворачивающийся в недалеком будущем. Главный герой Чарли Китон (Хью Джекман) − бывший боксер, списанный по причине объявления бокса излишне кровавым, а потому запрещенным контактным видом спорта. Место живых бойцов на ринге заняли трехметровые стальные роботы. Лишившись возможности выходить на ринг, Чарли чувствует себя чужим на новом празднике жизни и подрабатывает скромным промоутером на провинциальных «стальных» боях. Ему с трудом удается сводить концы с концами, чтобы чинить списанных в утиль роботов и переезжать от одной арены к другой, соглашаясь на любую, даже самую мизерную награду за победу. Когда дела становятся хуже некуда, Чарли узнает,что у него есть одинадцатилетний сын Макс (Дакота Гойо).

Чужие друг другу отец и сын образуютшаткую команду, чтобы собрать робота, который со временем может стать настоящим чемпионом. Ставки растут, противники становятся все более и более опасными, и все же, несмотря на все законы логики, Чарли понимает, что у него с сыном есть шанс. А Макс, в свою очередь, осознает, что, вне зависимости, выиграет их колосс или проиграет, он уже обрел что-то большее, чем победа на ринге.

Изучая сюжетную линию ЖИВОЙ СТАЛИ режиссер Шон Леви не только динамичный экшн – его внимание привлекла история возрождения трех потерянных и забытых душ. «Главными героями истории становятся трое – отец, сын и машина, − объясняет режиссер. − Каждый из них чувствует себя потерянным и никому не нужным. Суть истории в том,что это трио получает шанс оказаться на пике славы».
Продюсируют фильм Дон Мерфи, Сюзан Монтфорд и Шон Леви. Исполнительные продюсеры: Джек Рапке, Роберт Земекис, Стив Старки, Мэри МакЛаглен и Джош МакЛаглен. Сценарий написалДжон Гэйтинс, основываясь на истории Дэна Гилроя и Джереми Левина, в основу которой лег рассказ Ричарда Мэтисона «Сталь».

В фильме ЖИВАЯ СТАЛЬ также играют Эванджелин Лилли, Энтони Маки и Кевин Дюран.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 19.10.2011 - 12:372
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Хороший фильм ! Я посмотрел )


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 20.10.2011 - 21:323
Начальная группа
10 сообщений
Мужчина
Я робот biggrin

Добавлено (20.10.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Ну, ии Трансформеры конечно smile



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » Фильмы о роботах (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: