Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » Вопрос про РОБОТ "РЕТРоБОТ" (*icon-0*)
Вопрос про РОБОТ "РЕТРоБОТ"
Отправлено 16.04.2012 - 23:481
Начальная группа
1 сообщений
Мужчина
У меня проблема! Я всё собрал по схемам! правильно! но одно мои моторчики крутятся просто так и "фото"транзисторы мп42 на них ни как не влияют! Вопрос один возможна ихняя неисправность?

Добавлено (16.04.2012, 23:48)
---------------------------------------------
ещё! есть разница между мп42 и мп42-Б?



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 17.04.2012 - 06:552
Участник
9 сообщений
Мужчина
проверь может где-то замыкает.


Нужно любить, то что делаешь, и тогда труд - даже самый грубый - возвышается до творчества.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
3
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » Вопрос про РОБОТ "РЕТРоБОТ" (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: