Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » Помогите найти информацию (поиск информации)
Помогите найти информацию
Отправлено 19.01.2019 - 15:291
Участник
50 сообщений
Мужчина
Здравствуйте! Помогите найти информацию о BEAM  о нем узнал из интервью:"
Перед вами единственный метровый BEAM-робот, созданный для военных целей и прошедший все тесты на испытательном полигоне. Идея состояла в том, чтобы использовать магнитные детекторы для того, чтобы робот был способен пройти свой путь. Он не должен был наступать на мины, отводя свои ноги в сторону. Это была оригинальная интенция. Мы провели определенные тесты и убедились, что конструкция работает очень хорошо. Но, к сожалению, солдатам не понравилось, что какая-то машина может выполнять их работу... Мы надеемся воссоздать эту идею в будущем, когда мы чаще будем создавать машины для спасения человеческих жизней, а не для того, чтобы забирать их." (материал взят с сайта http://myrobot.ru/articles/beam_tilden_interview.php) У меня не получается. Может кто то что то слышал. Как он работал.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
4
Отправлено 19.01.2019 - 16:532
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина
Привет!
Тяжко в нашем РУ-нете искать такую информацию =) Нужно брать оригинал статьи Тилдена и гуглить по его запискам, так шансы найти фотографии и материалы увеличиваются. Ну или книжку его отыскать. Большинство сервисов - все вирусные, предлагают скачать а потом перенаправляют на зараженные сайты )))


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Форум » Мастерская » Начинающим робототехникам » Помогите найти информацию (поиск информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: