Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


[ Раскрыть online-чат / Закрыть ] · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: nightmare, Huntswarrior, Aleks_Crow, {{TNT}}  
Форум » Проекты по робототехнике » Частные проекты » Простой робот на L293D и микросхеме К155ЛН1 (Обсуждение, ваши вопросы)
Простой робот на L293D и микросхеме К155ЛН1
Отправлено 29.04.2010 - 17:2976
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Quote
Я его потом на соревнования по линии возьму happy Если он конечно выжевет после выставки biggrin

Если он линию найдет wink


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Администраторы
3417 сообщений
Мужчина

Quote (nightmare)
Если он линию найдет

а он разве ее не нашел ? Я ж говорю это изза его быстроты- поставить еще парочку оптопар и он ну никак мимо линии не пролетит happy


Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом...
Онлайн ЧАТ по робототехнике ! Заходи и общайся без регистрации =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
34
Отправлено 30.04.2010 - 16:2878
Начальная группа
1798 сообщений
Мужчина
Нашел, но с третьей же попытки smile


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
38
Отправлено 30.04.2010 - 18:0979
БЛОГГЕР
310 сообщений
Мужчина
ыы мои труды)) donatello


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
8
Форум » Проекты по робототехнике » Частные проекты » Простой робот на L293D и микросхеме К155ЛН1 (Обсуждение, ваши вопросы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: