Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2012 » Декабрь » 9 » АПГРЕЙД ДЛЯ ЁЛОЧКИ
21:20
АПГРЕЙД ДЛЯ ЁЛОЧКИ

Хочешь собрать робота но не знаешь где достать все необходимые детали?

Закажи набор для сборки робота у нас! Мы подготовим для тебя специальный комплект, который будет включать в себя все необходимые радио-детали, датчики, моторчики, и печатные платы.

Чтобы заказать набор перейди в наш магазин и выбери наборы, которые тебе интересны


Перейти в магазин


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГОТОВИМСЯ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ! Чтобы порадовать себя и своих близких под новый год, я приобрёл в магазине синтетическую ель с иллюминацией из оптического волокна, модель №.IGT040EG1. Синтетическая ёль имела высоту 40см, и питалась от 3-х батареек типоразмера "АА” общим напряжением 4,5 вольта. Выключатель питания расположен со стороны основания рядом с отсеком для батареек.

Далее в статье


приводится подробное описание модернизации ёлочки с заменой заводской платы на изготовленную плату с микроконтроллером. После модернизации (апгрейда) светодинамические и функциональные возможности ёлочки значительно улучшаются. Световые эффекты будут многообразными и красивыми, у вас появиться возможность запускать ёлочку в нескольких режимах работы.

Статья расположена в разделе "БОНУС"(верхнее меню). Перейти по ссылке к статье здесь
$CUT$



Привет! Желаешь собрать не сложного в сборке робота? Ты пришел по адресу! =) Именно у нас на сайте ты сможешь найти подробные статьи по сборке шаг-за-шагом своего первого робота, а так же многих других роботов, и даже для соревнований.

Мы очень рады, что наши статьи помогут тебе - начинающему робототехнику, освоить эту интереснейшую сферу и прокачать свой скилл в этом направлении. Также хотим отметить, что по данным статьям мы - разработчики сайта SERVODROID проводим занятия в бесплатных кружках робототехники, и нам очень нравится учить и рассказывать что такое BEAM-робототехника всем желающих.

Помоги нашему проекту! Зарегистрируйся на нашем сайте и приходи в наш Online-чат или форум и делись своими поделками и своим прогрессом - ведь именно твоя активность привлекает к робототехнике все больше и больше внимания начинающих - они смотрят на твой успех и хотят стать такими же крутыми, а нам очень приятно видеть что у вас все получается. А если что-то не получается - мы поможем ;)

Начни общаться на нашем Форуме или Онлайн-чате

[ Стать участником сайта / Авторизоваться ]

Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ | Просмотров: 6332 | Добавил: Droid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar