Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » Книги по робототехнике
Категория: Книги по робототехнике Просмотров: 3470 Дата: 04.01.2014 Добавил: MSA-Beam-Robotics
Промышленная робототехника
Промышленная робототехника
Подробнее Увеличить

​В книге изложены основные направления работ в области робототехники, описаны методы и средства роботизации технологических процессов. Приведены формализованное описание элементов роботизированного производства, морфологическое описание робототехнических систем и средств организации рабочей среды, в которой взаимодействуют промышленные роботы в процессе выполнения производственных функций.


... Читать дальше »
Категория: Книги по робототехнике Просмотров: 3118 Дата: 04.01.2014 Добавил: MSA-Beam-Robotics
Промышленные роботы
Промышленные роботы
Подробнее Увеличить

Книга посвящена новому средству комплексной автоматизации производства — промышленным роботам. В ней кратко описаны конструкции отечественных промышленных роботов первого поколения, в том числе первого робота, выпускаемого серийно, а также показаны конструкции лучших зарубежных роботов и приведены их характеристики.


... Читать дальше »
Категория: Книги по робототехнике Просмотров: 5291 Дата: 04.01.2014 Добавил: MSA-Beam-Robotics
Основы робототехники 2е издание
Основы робототехники 2е издание
Подробнее Увеличить

Рассмотрены история становления робототехники как современной отрасли науки и техники от первых попыток создания "механических людей" до современных роботов и перспективы ее дальнейшего развития. Описано устройство роботов и близких им средств робототехники, способы управления роботами от программного до интеллектуального, принципы проектирования.


... Читать дальше »