Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » Программаторы
Категория: Программаторы Просмотров: 11107 Дата: 10.10.2012 Добавил: Droid
ПРОГРАММАТОР AVRDragon
ПРОГРАММАТОР AVRDragon
Подробнее Увеличить

Во время конструирования микроконтроллерных устройств возникает постоянно вопрос, как быстро записать программу в МК и какие новые достижения в этом направлении? В продаже появились универсальные программаторы, а так же эмуляторы. Фирма Atmel установила новый стандарт для дешевых инструментальных средств разработки.


... Читать дальше »
Категория: Программаторы Просмотров: 10137 Дата: 21.04.2012 Добавил: Droid
ПРОСТОЙ ПРОГРАМАТОР МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ
ПРОСТОЙ ПРОГРАМАТОР МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ
Подробнее Увеличить

Перед начинающими осваивать микроконтроллеры нередко встаёт вопрос: чем запрограммировать микроконтроллер?. Программатор заводского изготовления может быть не у всех, а обилие схем в интернете с противоречивыми рекомендациями способны сбить с толку.


... Читать дальше »
Категория: Программаторы Просмотров: 6271 Дата: 14.01.2012 Добавил: Droid
ПРОГРАММАТОР МК ATMEL
ПРОГРАММАТОР МК ATMEL
Подробнее Увеличить

Программатор микроконтроллеров Atmel выполнен по простой и распространённой схеме. Он спроектирован и собран с полной интеграцией всех компонентов включая источник питания. Соединение с компьютером осуществляется через COM-разъём и шлейф.


... Читать дальше »