Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » Роботы видеоурок
Категория: Роботы видеоурок Просмотров: 284 Дата: 20.05.2022 Добавил: MSA-Beam-Robotics
Мастер-класс по сборке BEAM-робота "Вибро-муха"
Мастер-класс по сборке BEAM-робота
Подробнее Увеличить

Наш новый мастер-класс, в котором вы научитесь создавать своего первого BEAM-робота по нашим образовательным наборам робототехники. На видео представлен набор "Вибро-муха". Мастер-класс на 1 час будет полезен для сборки робота как дома так и в кружке робототехники. Будем рады комментариям и отзывам.  ... Читать дальше »

Категория: Роботы видеоурок Просмотров: 260 Дата: 19.05.2022 Добавил: MSA-Beam-Robotics
Мастер-класс по робототехнике Arctic Wave 2017
Мастер-класс по робототехнике Arctic Wave 2017
Подробнее Увеличить

Научный фестиваль Arctic Wave 2017. Мастер-класс по робототехнике от проекта SERVODROID.RU. Для ребят, которые проживают на дальнем Севере - в Мурманской области, мы провели свой мастер-класс по сборке BEAM-робота "Кибернетический муравей". В ходе данного 3-х часового мероприятия было собрано порядка 10 роботов и привлечено около 15 юных робототехников, которые впервые попробовали себя в этом направлении.  ... Читать дальше »