Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2010 » Июнь » 28 » HPI G-Dog – новое поколение собак-роботов
22:41
HPI G-Dog – новое поколение собак-роботов

Хочешь собрать робота но не знаешь где достать все необходимые детали?

Закажи набор для сборки робота у нас! Мы подготовим для тебя специальный комплект, который будет включать в себя все необходимые радио-детали, датчики, моторчики, и печатные платы.

Чтобы заказать набор перейди в наш магазин и выбери наборы, которые тебе интересны


Перейти в магазин


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

            


У Джона и Сары Коннор появился еще один кровный враг, который поможет восставшим машинам выследить нас и уничтожить. С другой стороны, если не брать в расчет все возможные приличные и неприличные модели взаимоотношений, самой прочной будет старая добрая пара типа «мальчик и его собака». И ничего страшного в том, что речь в данном случае пойдет о собаке, скажем так, не вполне биологического происхождения.



Собака-робот HPI G-Dog питается от батарей напряжением 7,2 В, она оснащена трехмерными датчиками ускорения, и высота ее составляет 19 см. Данное устройство будет поставляться как комплект для энтузиастов робототехнологий, сборка механизма осуществляется пользователем самостоятельно.



Этим данный продукт, конечно, в корне отличается от игрушки Sony Aibo, готовой к использованию и потребительской радости сразу после распаковки. В продажу он поступит в июле текущего года, предварительной информации о цене на данный момент, к сожалению, нет.



Видеоролик




Привет! Желаешь собрать не сложного в сборке робота? Ты пришел по адресу! =) Именно у нас на сайте ты сможешь найти подробные статьи по сборке шаг-за-шагом своего первого робота, а так же многих других роботов, и даже для соревнований.

Мы очень рады, что наши статьи помогут тебе - начинающему робототехнику, освоить эту интереснейшую сферу и прокачать свой скилл в этом направлении. Также хотим отметить, что по данным статьям мы - разработчики сайта SERVODROID проводим занятия в бесплатных кружках робототехники, и нам очень нравится учить и рассказывать что такое BEAM-робототехника всем желающих.

Помоги нашему проекту! Зарегистрируйся на нашем сайте и приходи в наш Online-чат или форум и делись своими поделками и своим прогрессом - ведь именно твоя активность привлекает к робототехнике все больше и больше внимания начинающих - они смотрят на твой успех и хотят стать такими же крутыми, а нам очень приятно видеть что у вас все получается. А если что-то не получается - мы поможем ;)

Начни общаться на нашем Форуме или Онлайн-чате

[ Стать участником сайта / Авторизоваться ]

Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ | Просмотров: 2744 | Добавил: MSA-Beam-Robotics | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Dingo • 23:33, 09.04.2012
такий робот повинен бути у кожного
ComForm">
avatar