Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » НА НАШЕМ САЙТЕ ! II открытые международные соревнования по робототехнике
22:26
НА НАШЕМ САЙТЕ ! II открытые международные соревнования по робототехнике

Хочешь собрать робота но не знаешь где достать все необходимые детали?

Закажи набор для сборки робота у нас! Мы подготовим для тебя специальный комплект, который будет включать в себя все необходимые радио-детали, датчики, моторчики, и печатные платы.

Чтобы заказать набор перейди в наш магазин и выбери наборы, которые тебе интересны


Перейти в магазин


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

II открытые международные соревнования по робототехнике.
Добро пожаловать на вторые открытые offline соревнования по робототехнике ! Такого уровня соревнования проводится на сайте второй год подряд и мы будем впредь соблюдать эту традицию каждый год. Когда все робототехники приезжают с отпусков, начинают готовиться к 1 сентября, а кто-то к институту или к работе, наш сайт оживает. Новые идеи начинают литься рекой и наша задача помочь в их осуществлении. И мы хотим чтобы каждый год наши робототехники с нетерпением ждали этой даты.


На страницу соревнований вы можете перейти через кнопку "соревнования" расположенную в верхней панели или по приведённой ссылке. Перейти на страницу соревнования

$CUT$

Привет! Желаешь собрать не сложного в сборке робота? Ты пришел по адресу! =) Именно у нас на сайте ты сможешь найти подробные статьи по сборке шаг-за-шагом своего первого робота, а так же многих других роботов, и даже для соревнований.

Мы очень рады, что наши статьи помогут тебе - начинающему робототехнику, освоить эту интереснейшую сферу и прокачать свой скилл в этом направлении. Также хотим отметить, что по данным статьям мы - разработчики сайта SERVODROID проводим занятия в бесплатных кружках робототехники, и нам очень нравится учить и рассказывать что такое BEAM-робототехника всем желающих.

Помоги нашему проекту! Зарегистрируйся на нашем сайте и приходи в наш Online-чат или форум и делись своими поделками и своим прогрессом - ведь именно твоя активность привлекает к робототехнике все больше и больше внимания начинающих - они смотрят на твой успех и хотят стать такими же крутыми, а нам очень приятно видеть что у вас все получается. А если что-то не получается - мы поможем ;)

Начни общаться на нашем Форуме или Онлайн-чате

[ Стать участником сайта / Авторизоваться ]

Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ | Просмотров: 4147 | Добавил: MSA-Beam-Robotics | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar